Мы работаем для Вас:

с 9 до 20 ч
без выходных
0
Ваша корзина
Нет товаров
Главная страница Выбираем хлебопечку - Страница 2 - Форум интернет-магазина пряностей, специй и приправ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум интернет-магазина пряностей, специй и приправ » О хлебопечках и не только... » Хлебопечи, домашний хлеб и все, что с этим связано » Выбираем хлебопечку (советы, вопросы)
Выбираем хлебопечку
spice108Дата: Суббота, 27.11.2010, 01:56 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Тема создана в помощь тем, кто только собирается приобрести хлебопечь.
Поделитесь опытом приобретения своей хлебопечки, дайте рекомендации, опишите плюсы и минусы Вашей домашней хлебопечки.

В данном форуме мы стараемся описать все тонкости различных моделей хлебопечек, чтобы облегчить выбор при покупке. Ведь максимально отвечающая запросам хлебопечка будет проста в эксплуатации и выполнять те функции, которые необходимы именно вам.

Так же обращаем внимание, что в нашем интернет-магазине "108 специй" вы найдете всё самое необходимое для выпекания хлебобулочных изделий: солод, дрожжи, различные виды муки и прочие хлебопекарные товары и аксессуары.

Наши консультанты с радостью помогут вам в выборе этих товаров.

ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 16:11 | Сообщение # 16

пользуемся четырьмя программами, остальные от случая к случаю. Самый популярный хлебу нас дома это ржаной. В старой хп у нас такого режима не было, а в новой есть. Для режима ржаной есть и специальная мешалка (металлическая!!). Еще пользуемся режимом тесто. Чуть реже печем белый и французский хлеб.
Самое важное для меня это качество. Панасоник прошла все проверки и испытания. И вам рекомендую. Жаль мы не дождались выпуска новых хлебопечек, а купили свою как раз когда с 257 был ажиотаж и дороговато получилось - почти 9000. Сейчас уже их везде много и новые модели вышли. Так что рекомендуем thumb

ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 18:26 | Сообщение # 17

а что вы скажите про Panasonic SD-ZB2502 ?

ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 11:47 | Сообщение # 18

[quote=Гость]по каким критерия вы выбирали себе хлебопечку?на что обращали особое внимание?У меня такой печки никогда не было.В этом деле я ничего не знаю....В панасоник 257 вам колличество программ хватает?[/quote]

В панасонике количества программм хватает. Мы печем ржаной, французский и делаем разные виды теста. Советую вам не обращать внимание на количество программ, потому что у кого ни спрашивала, все используют 3-5 программ, а остальными редко.
Мы при покупке обращали внимание на отзывы, читали тематические форумы по хлебопечкам, панасоник везде на первом месте. И с сервисом, говорят нет проблем. Запчасти есть, а вот если купить малораспространенную хп, то могут быть проблемы с запчастями ,тьфу-тьфу надеемся до поломок не дойдет.

spice108Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:21 | Сообщение # 19
Admin
Quote (Гость)
по каким критерия вы выбирали себе хлебопечку?на что обращали особое внимание?У меня такой печки никогда не было.В этом деле я ничего не знаю....В панасоник 257 вам колличество программ хватает?

Уважаемый гость, советуем вам прочитать самую первую статью. В ней описаны основные критерии, на которые стоит ориентироваться. Ознакомьтесь, определитесь что наиболее важно для вас, выберите несколько моделей хлебопечек в интернет-магазине для сравнения, сравните их характеристики, описания и покупайте ту, которая вам больше всего подойдет.
О количестве программ: исходя из практики, в хлебопечке в основном выпекают белый и черный (бородинский, дарницкий) хлеба, делают тесто для пиццы, пирожков, пельменей. Реже выпекают кексы, багеты и варят джем. Если вы приобретаете хлебопечь для выпекания домашнего хлеба и приготовления теста - эти программы есть в любой хлебопечке. Освойте выпекание хлеба по простым рецептам. Остальные виды хлеба (цельнозерновой, безглютеновый и т. д.) можно приспособить под те программы, которые есть в хлебопечке.
При выборе ориентируйтесь на свои личные предпочтения.

spice108Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:55 | Сообщение # 20
Admin
besprredelos, данный форум создан в помощь тем, кто собирается приобрести хлебопечь. Администрация, в том числе и я, называем конкретных производителей не для рекламы, а потому что это действительно качественная продукция, проверенная годами. Мы проводим опросы покупателей, экспериментируем сами. Верить или не верить - это ваше право. Мы хотим лишь помочь, используя свой опыт и опыт домашних хлебопеков.

Форум интернет-магазина пряностей, специй и приправ » О хлебопечках и не только... » Хлебопечи, домашний хлеб и все, что с этим связано » Выбираем хлебопечку (советы, вопросы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: