Мы работаем для Вас:

с 9 до 20 ч
без выходных
0
Ваша корзина
Нет товаров
Главная страница Предложения и пожелания по развитию интернет-магазина - Страница 2 - Форум интернет-магазина пряностей, специй и приправ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум интернет-магазина пряностей, специй и приправ » Ваши предложения и пожелания » Предложения по работе сайта » Предложения и пожелания по развитию интернет-магазина (Предложения и пожелания)
Предложения и пожелания по развитию интернет-магазина
TatianaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, очень жаль, что вы не принимаете заказы наложенным платежом через Почту России.

spice108Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:22 | Сообщение # 17
Admin
Светлана, такова специфика торговли пищевыми ингредиентами. У них ограниченный срок годности и в случае возврата (а они при оплате наложенным платежом случаются часто), товар уже непригоден для продажи.

DariaДата: Вторник, 20.05.2014, 23:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Здравствуйте! Неделю назад мне обещали дать отслеживающий номер и тишина. Номер заказа 10747. Посылка уже в пути?

pawllenaДата: Четверг, 21.05.2015, 12:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Сделала заказ (№15307 13.05.15) и оплатила сразу. По телефону со мной не связались, сообщения о получении оплаты я не получила. Прежде хотя бы мне сообщали об оплате по телефону. Очень неудобно, что статус заказа посмотреть негде.

spice108Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 02:05 | Сообщение # 20
Admin
Цитата pawllena ()
Сделала заказ (№15307 13.05.15) и оплатила сразу. По телефону со мной не связались, сообщения о получении оплаты я не получила. Прежде хотя бы мне сообщали об оплате по телефону. Очень неудобно, что статус заказа посмотреть негде.

Здравствуйте!
Заказы сохраняются в профиле, если Вы зарегистрировались на сайте.
Ваше пожелания по отслеживанию статусов заказа передали разработчикам.
Благодарим за отзыв.

gera-skargaДата: Пятница, 04.12.2015, 16:38 | Сообщение # 21
Рядовой
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за посылочку! Заказ был обработан быстро (даже не ожилала). Позвонили, уточнили всё. А уж как упаковали - отдельная песня! Так всё аккуратно, заботливо! Ещё раз огромное спасибо! Я думаю, ещё не единожды буду обращаться к вашему магазину. Удачи вам!

P.S. Смайликов мало... biggrin

vincomeДата: Среда, 07.09.2016, 18:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Добрый день.
Очень в форуме не хватает раздела по ассортименту, куда бы можно было задавать вопросы о наличии и возможности поступления
товаров.

Форум интернет-магазина пряностей, специй и приправ » Ваши предложения и пожелания » Предложения по работе сайта » Предложения и пожелания по развитию интернет-магазина (Предложения и пожелания)
Страница 2 из 2«12
Поиск: